"Кукри №2", цельнометаллический, клинок Дамасская сталь, рукоять сапеле
Leave a review| Индекс | VOK |
| Клинок | Дамасская сталь |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 64 |
| Рукоять | Сапеле |
Description
Кукри №2 цельнометаллический скован в нашей кузнице из дамасской стали (крученый дамаск) — надёжный инструмент для дачи, рыбалки и походов
Наш цельнометаллический Кукри №2 премиального качества — прочное, удобное и рассчитанное на долгие годы эксплуатации.
Отлично подходит для работ по участку, расчистки кустарника, тростника, мелких веток, заготовки хвороста, а также для туристических задач.
Преимущества:
Цельнометаллическая конструкция — высокая прочность, невозможно “сломать” в рабочем процессе.
Усиленная рукоять с удобным хватом: не скользит, комфортно лежит в руке.
Оптимальный вес и баланс — снижает усталость при длительной работе.
Острое лезвие — готово к использованию сразу. Заточено под рубку!
Под заказ можем изготовить из каких либо других сталей!
Комплект:
— Кукри №2
— Чехол для безопасного хранения и переноски (если есть)
Подойдёт дачникам, туристам, рыбакам, охотникам и всем, кому нужен надёжный инструмент для природы и хозяйства.
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | Дамасская сталь |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 64 |
| Рукоять | Сапеле |
| Чехол-ножны | Кожаный |
| Длина ножа | 390 — 400 mm |
| Длина клинка | 255 — 260 mm |
| Ширина клинка, max | 60 — 65 mm |
| Толщина обуха | 4 — 6.5 mm |
"Кукри №2", цельнометаллический, клинок Дамасская сталь, рукоять сапеле reviews
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |














