"Мачете № 4", цельнометаллический, клинок сталь 9хс, рукоять микарта джутовая
Leave a review"Мачете № 4", цельнометаллический, клинок сталь 9хс, рукоять микарта джутовая
| Индекс | VOK |
| Клинок | 9ХС |
| Твердость клинка, HRC | 62 — 62 |
| Рукоять | микарта |
Description
В современном мире мачете получило очень обширное применение! Мачете имеет широкое лезвие и подходит для рубки веток, небольших деревьев, досок и для многого другого! Так же на охоте подойдет для рубки мяса и костей. Много лет назад мачете использовалось либо как сельскохозяйственное орудие (рубили тростник), похожее на топор, либо в бою, как нож с длинным лезвием. Для современного человека мачете пригодится в туризме, на охоте, на рыбалке, на природе и в быту! Каждый человек найдет данному орудию свое собственное применение! Идеальный подарок для мужчины!
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | 9ХС |
| Твердость клинка, HRC | 62 — 62 |
| Рукоять | микарта |
| Чехол-ножны | Кожаный |
| Длина ножа | 545 — 550 mm |
| Длина клинка | 375 — 380 mm |
| Ширина клинка, max | 72 — 74 mm |
| Толщина обуха | 5 — 5.5 mm |
| Длина рукояти | 170 — 173 mm |
"Мачете № 4", цельнометаллический, клинок сталь 9хс, рукоять микарта джутовая reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
