Мини нож "Бекас", клинок сталь Х12МФ, рукоять стабилизированная карельская береза зеленого цвета
Leave a reviewМини нож "Бекас", клинок сталь Х12МФ, рукоять стабилизированная карельская береза зеленого цвета
| Индекс | VOK |
| Клинок | Х12МФ |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 64 |
| Рукоять | Стабилизированная карельская береза |
Description
В быту часто востребованный ножик, что-нибудь отрезать, вскрыть посылку или пакет, сделать надрез.
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | Х12МФ |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 64 |
| Рукоять | Стабилизированная карельская береза |
| Чехол-ножны | Кожаный |
| Длина ножа | 168 — 170 mm |
| Длина клинка | 76 — 77 mm |
| Ширина клинка, max | 18 — 19 mm |
| Толщина обуха | 2 — mm |
| Длина рукояти | 92 — 93 mm |
Мини нож "Бекас", клинок сталь Х12МФ, рукоять стабилизированная карельская береза зеленого цвета reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!










