Мини нож "Беркут", клинок сталь Х12МФ, рукоять лайсвуд
Leave a reviewМини нож "Беркут", клинок сталь Х12МФ, рукоять лайсвуд
| Индекс | VOK |
| Клинок | Х12МФ |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 64 |
| Рукоять | Лайсвуд |
Description
Идеально подойдет для городского ношения в кармане рюкзака, под верхней одеждой, либо нож очень уместен в бардачке автомобиля - всегда быстро доступен! Так же подойдет как вспомогательный нож на природе. При желании можно разделать маленькую тушку зверька или птички на охоте. Мини нож оптимально подойдет для мальчика-подростка как его первый нож! Так же мини-нож для повседневного ношения станет хорошим и нужным подарком для мужчины!
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | Х12МФ |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 64 |
| Рукоять | Лайсвуд |
| Чехол-ножны | Кожаный |
| Длина ножа | 185 — 186 mm |
| Длина клинка | 91 — 92 mm |
| Ширина клинка, max | 13 — 16 mm |
| Толщина обуха | 2.4 — 3 mm |
| Длина рукояти | 94 — 95 mm |
Мини нож "Беркут", клинок сталь Х12МФ, рукоять лайсвуд reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!






