Мужской зонт с клинком №2 "Урсун", клинок сталь 110Х18 МШД, черный граб, литье мельхиор
Leave a reviewМужской зонт с клинком №2 "Урсун", клинок сталь 110Х18 МШД, черный граб, литье мельхиор
| Индекс | VOK |
| Клинок | 110х18 |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 64 |
| Рукоять | Граб |
Description
Эксклюзивная работа "Зонт с клинком".
Клинок дамасская сталь, дерево черный граб, литье мельхиор.
Размер зонта с рукоятью 110-112 см.
Купол зонта 144 см.
По всем возникшим у Вас вопросам или пожеланиям звоните по телефону 8-951-909-72-01 WhatsApp, Viber или пишите на электронную почту
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | 110х18 |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 64 |
| Рукоять | Граб |
| Чехол-ножны | Без чехла |
| Длина клинка | 345 — 350 mm |
| Ширина клинка, max | 9.5 — 10 mm |
| Толщина обуха | 4.8 — 5 mm |
Мужской зонт с клинком №2 "Урсун", клинок сталь 110Х18 МШД, черный граб, литье мельхиор reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!






















