"Нож №28», клинок сталь Мозаичный Дамаск, рукоять дальневосточный ясень, вставка камень, притин мокуме гане
Leave a review"Нож №28», клинок сталь Мозаичный Дамаск, рукоять дальневосточный ясень, вставка камень, притин мокуме гане, фигурный пин
| Индекс | VOK |
| Клинок | Мозаичный Дамаск |
| Твердость клинка, HRC | 57 — 59 |
| Рукоять | Дальневосточный ясень |
Description
Охотничий нож ручной работы в подарочном исполнении для активных и увлеченных охотой, рыбалкой или туризмом мужчин, которые по достоинству оценят оригинальный внешний вид ножа, а эксклюзивный узор на поверхности клинка поразит своей красотой! Выбирая нож из Мозаичного Дамаска, стоит помнить, что он станет лучшим подарком коллекционеру!
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | Мозаичный Дамаск |
| Твердость клинка, HRC | 57 — 59 |
| Рукоять | Дальневосточный ясень |
| Чехол-ножны | Кожаный |
| Длина ножа | 270 — 275 mm |
| Длина клинка | 140 — 145 mm |
| Ширина клинка, max | 30 — 31 mm |
| Толщина обуха | 3.8 — 4.2 mm |
| Длина рукояти | 130 — 135 mm |
"Нож №28», клинок сталь Мозаичный Дамаск, рукоять дальневосточный ясень, вставка камень, притин мокуме гане reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!












