Нож филейный "Кижуч", клинок Дамасская сталь, рукоять береста, вставки стабилизированная карельская берёза фиолетовая
Leave a reviewНож филейный "Кижуч", клинок Дамасская сталь, рукоять береста, вставки стабилизированная карельская берёза фиолетовая
| Индекс | VOK |
| Клинок | Дамасская сталь |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 62 |
| Рукоять | Береста |
Description
Вы можете купить Нож филейный "Кижуч", клинок Дамасская сталь, рукоять береста, вставки стабилизированная карельская берёза фиолетовая в магазине Vokuznice.ru по доступной цене с доставкой до двери. Нож филейный "Кижуч", клинок Дамасская сталь, рукоять береста, вставки стабилизированная карельская берёза фиолетовая характеристики, описание, фотографии, отзывы покупателей.
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | Дамасская сталь |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 62 |
| Рукоять | Береста |
| Чехол-ножны | Кожанный |
| Длина ножа | 335 — 337 mm |
| Длина клинка | 195 — 197 mm |
| Ширина клинка, max | 26 — 28 mm |
| Толщина обуха | 1.2 — 1.4 mm |
| Длина рукояти | 140 — mm |
Нож филейный "Кижуч", клинок Дамасская сталь, рукоять береста, вставки стабилизированная карельская берёза фиолетовая reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
