Нож "Филин 2", клинок сталь S390, рукоять айронвуд (аризонское железное дерево), литьё мельхиор
Leave a reviewНож "Филин 2", клинок сталь S390, рукоять айронвуд (аризонское железное дерево), литьё мельхиор
| Индекс | VOK |
| Клинок | Сталь S390 |
| Твердость клинка, HRC | 67 — 69 |
| Рукоять | айронвуд |
Description
Нож Филин изготовлен в нашей кузнице как небольшой универсальный инструмент для разделывания и зашкуривания дичи совершенно разных размеров. Нож идеально подходит для всех задач охотника, тк имеет оптимальный радиус клинка, небольшой дроп на носике, долго держит заточку и хорошо переносит поперечные нагрузки! Визуально нож выглядит очень эстетично, а форма рукояти вытачивается таким образом, что нож очень удобно ложиться в руку! Вы получаете рабочий нож, который подойдет не только для охоты, но для туризма, рыбалки и кухни! Так же Вы можете возить нож в бардачке, чтоб всегда был под рукой! Филин идеальный и нужный подарок для мужчины, хороший нож пригодится всегда и везде!
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | Сталь S390 |
| Твердость клинка, HRC | 67 — 69 |
| Рукоять | айронвуд |
| Чехол-ножны | Кожаный |
| Длина ножа | 250 — 255 mm |
| Длина клинка | 125 — 128 mm |
| Ширина клинка, max | 33 — 35 mm |
| Толщина обуха | 3 — 3.3 mm |
| Длина рукояти | 128 — 130 mm |
Нож "Филин 2", клинок сталь S390, рукоять айронвуд (аризонское железное дерево), литьё мельхиор reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
