Нож "Медведь", клинок сталь Bohler K340, рукоять стабилизированная карельская береза, притин и тыльник (голова медведя) литье мельхиор
Leave a reviewНож "Медведь", клинок сталь Bohler K340, рукоять стабилизированная карельская береза, притин и тыльник (голова медведя) литье мельхиор
| Индекс | VOK |
| Клинок | Bohler K340 |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 62 |
| Рукоять | Стабилизированная карельская береза |
Description
Нож скован в нашей Кузнице Овсова и собран нашими мастерами, является полностью ручной работой. На гарде использовалось художественное литье в виде лапы медведя, а на пятке - в виде головы медведя. Нож очень яркий и неповторимый, но в тоже время рабочий и многофункциональный. Большое лезвие позволяет использовать нож как в туризме для рубки веток и обустройства лагеря, так и на охоте, как большой разделочный нож и как вспомогательный для рубки мелких костей.
Нож можно брать с собой на природу, идеально подойдет для брутального подарка мужчине!
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | Bohler K340 |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 62 |
| Рукоять | Стабилизированная карельская береза |
| Чехол-ножны | Кожаный |
| Длина ножа | 300 — 310 mm |
| Длина клинка | 165 — 170 mm |
| Ширина клинка, max | 40 — 42 mm |
| Толщина обуха | 4 — 4.5 mm |
| Длина рукояти | 135 — 140 mm |
Нож "Медведь", клинок сталь Bohler K340, рукоять стабилизированная карельская береза, притин и тыльник (голова медведя) литье мельхиор reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
