Нож "Овощной-4", клинок сталь Х12МФ , рукоять акрил красного цвета
Leave a reviewНож "Овощной-4", клинок сталь Х12МФ , рукоять акрил красного цвета
| Индекс | VOK |
| Клинок | Х12МФ |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 62 |
| Рукоять | акрил |
Description
Вы можете купить Нож "Овощной-4", клинок сталь Х12МФ , рукоять акрил красного цвета в магазине Vokuznice.ru по доступной цене с доставкой до двери. Нож "Овощной-4", клинок сталь Х12МФ , рукоять акрил красного цвета характеристики, описание, фотографии, отзывы покупателей.
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | Х12МФ |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 62 |
| Рукоять | акрил |
| Чехол-ножны | Без чехла |
| Длина ножа | 260 — 265 mm |
| Длина клинка | 130 — 135 mm |
| Ширина клинка, max | 36 — 37 mm |
| Толщина обуха | 3 — 3.2 mm |
| Длина рукояти | 130 — mm |
Нож "Овощной-4", клинок сталь Х12МФ , рукоять акрил красного цвета reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
