Нож "Шеф-5", клинок сталь Bohler К340, рукоять микарта чёрного цвета
Leave a reviewНож "Шеф-5", клинок сталь Bohler К340, рукоять микарта чёрного цвета
| Индекс | VOK |
| Клинок | Bohler K340 |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 62 |
| Рукоять | микарта |
Description
Большой шеф нож для работы на кухне - это просто находка для любителей готовить! Кухонный Шеф нож большим лезвием подойдет для работы с совершенно разными продуктами! Кованая сталь К340 долго держит заточку, практически не требует ухода! Подходит как для работы на кухне, так и для работы на природе! Рукоять выполнена из микарты: не впитывает влагу, не впитывает запах. Оценят профессионалы и любители приготовления пищи! Хороший подарок для профессионального шеф-повара и для повара-любителя!
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | Bohler K340 |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 62 |
| Рукоять | микарта |
| Чехол-ножны | Без чехла |
| Длина ножа | 310 — 315 mm |
| Длина клинка | 195 — 200 mm |
| Ширина клинка, max | 45 — 47 mm |
| Толщина обуха | 2.5 — 3 mm |
| Длина рукояти | 115 — 120 mm |
Нож "Шеф-5", клинок сталь Bohler К340, рукоять микарта чёрного цвета reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
