Нож "Слон", клинок сталь К340, рукоять стабилизированная карельская береза сине-коричневого цвета
Leave a reviewНож "Слон", клинок сталь К340, рукоять стабилизированная карельская береза сине-коричневого цвета
| Индекс | VOK |
| Клинок | Bohler K340 |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 64 |
| Рукоять | Стабилизированная карельская береза |
Description
Нож очень яркий и неповторимый, но в тоже время рабочий и функциональный. Большое лезвие позволяет использовать его в туристическом походе, например, для обустройства лагеря. На охоте и рыбалке в качестве разделочного ножа. Идеальный подарок мужчине с характером!
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | Bohler K340 |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 64 |
| Рукоять | Стабилизированная карельская береза |
| Чехол-ножны | Кожаный |
| Длина ножа | 250 — 255 mm |
| Длина клинка | 125 — 127 mm |
| Ширина клинка, max | 40 — mm |
| Толщина обуха | 3 — 3.2 mm |
| Длина рукояти | 125 — 130 mm |
Нож "Слон", клинок сталь К340, рукоять стабилизированная карельская береза сине-коричневого цвета reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
