Нож "Воин", клинок Дамасская сталь, рукоять береста, тыльник стабилизированная карельская берёза, литьё мельхиор
Leave a reviewНож "Воин", клинок Дамасская сталь, рукоять береста, тыльник стабилизированная карельская берёза, литьё мельхиор
| Индекс | VOK |
| Клинок | Дамасская сталь |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 62 |
| Рукоять | Береста |
Description
Это универсальный, многофункциональный нож для охоты, рыбалки или туризма. Идеальный подарок мужчине, который не будет валяться без дела! Приобретайте нож для бардачка в автомобиле, чтоб был всегда под рукой в дороге!
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | Дамасская сталь |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 62 |
| Рукоять | Береста |
| Чехол-ножны | Кожаный |
| Длина ножа | 278 — 282 mm |
| Длина клинка | 150 — 152 mm |
| Ширина клинка, max | 28 — 29 mm |
| Толщина обуха | 2.4 — 3 mm |
| Длина рукояти | 128 — 130 mm |
Нож "Воин", клинок Дамасская сталь, рукоять береста, тыльник стабилизированная карельская берёза, литьё мельхиор reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
