Нож "Воин", клинок сталь Ламинат, обкладки сталь 40Х13, сердцевина Дамасская сталь, рукоять стабилизированная карельская берёза жёлтого цвета, литье мельхиор
Leave a reviewНож "Воин", клинок сталь Ламинат, обкладки сталь 40Х13, сердцевина Дамасская сталь, рукоять стабилизированная карельская берёза жёлтого цвета, литье мельхиор
| Индекс | VOK |
| Клинок | Ламинат |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 61 |
| Рукоять | Стабилизированная карельская береза |
Description
Агрессивный, но в то же время рабочий нож "Воин". Клинок к ножу скован вручную. Состав ламината: внутри использовалась Дамасская сталь снаружи обкладки из стали 40х13. Автор клинка Овсов Дмитрий Александрович. Рукоять собрана и обточена вручную из стабилизированной карельской березы. Воин - это универсальный, многофункциональный нож. Изделие подойдет как для охоты, рыбалки туризма, так и для кухни. Кроме этого нож идеально подходит для нужного подарка мужчине, который не будет валяться без дела!
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | Ламинат |
| Твердость клинка, HRC | 60 — 61 |
| Рукоять | Стабилизированная карельская береза |
| Чехол-ножны | Кожаный |
| Длина ножа | 270 — 275 mm |
| Длина клинка | 142 — 147 mm |
| Ширина клинка, max | 28 — 29 mm |
| Толщина обуха | 2.5 — 3 mm |
| Длина рукояти | 128 — 130 mm |
Нож "Воин", клинок сталь Ламинат, обкладки сталь 40Х13, сердцевина Дамасская сталь, рукоять стабилизированная карельская берёза жёлтого цвета, литье мельхиор reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
