"Тяпка мясницкая", цельнометаллическая, клинок сталь 9ХС, след ковки, рукоять эбонит
Leave a review"Тяпка мясницкая", цельнометаллическая, клинок сталь 9ХС, след ковки, рукоять эбонит
| Индекс | VOK |
| Клинок | 9ХС |
| Твердость клинка, HRC | 56 — 57 |
| Рукоять | Эбонит |
Description
Вы можете купить "Тяпка мясницкая", цельнометаллическая, клинок сталь 9ХС, след ковки, рукоять эбонит в магазине Vokuznice.ru по доступной цене с доставкой до двери. "Тяпка мясницкая", цельнометаллическая, клинок сталь 9ХС, след ковки, рукоять эбонит характеристики, описание, фотографии, отзывы покупателей.
Characteristics
| Индекс | VOK |
| Клинок | 9ХС |
| Твердость клинка, HRC | 56 — 57 |
| Рукоять | Эбонит |
| Чехол-ножны | Кожаный |
| Длина ножа | 340 — 345 mm |
| Длина клинка | 185 — 190 mm |
| Ширина клинка, max | 90 — 95 mm |
| Толщина обуха | 5 — 5.5 mm |
| Длина рукояти | 155 — 160 mm |
"Тяпка мясницкая", цельнометаллическая, клинок сталь 9ХС, след ковки, рукоять эбонит reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!












